Брошка зі стразами 35х35мм Золотиста
- В наличии
- Код: 1983359394
350 ₴
+380 (50) 918-22-23
- +380 (67) 918-22-23
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ця прикраса розміром 35x35 мм прикрашена блискучими стразами, які надають їй неперевершеного сяйва. Вона підійде для будь-якого важливого заходу або спеціального дня. Коробочка в комплекті!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Латунь |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 350 ₴





