Брошка пташка з камінцями 70х45мм
- В наличии
- Код: 1667989342
380 ₴
+380 (50) 918-22-23
- +380 (67) 918-22-23
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неймовірна брошка доповнить Ваш неперевершений образ. Кожна брошка пакується в окрему подарункову коробочку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латунь |
| Пол | Женский |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 380 ₴





