Фіксатор для хустки або шарфіка 35х40мм Рожевий
- В наличии
- Код: 1659860932
340 ₴
+380 (50) 918-22-23
- +380 (67) 918-22-23
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неймовірна брошка доповнить Ваш неперевершений образ. Кожна брошка пакується в окрему подарункову коробочку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латунь |
| Пол | Женский |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 340 ₴




