Брошка півень 40х45мм
- В наличии
- Код: 1477310907
245 ₴
+380 (50) 918-22-23
- +380 (67) 918-22-23
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неймовірна брошка доповнить Ваш неперевершений образ. Кожна брошка пакується в окрему подарункову коробочку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латунь |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Птицы |
| Покрытие | Эмаль |
| Пол | Женский |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
- Цена: 245 ₴




